Дом не по Фэн Шуй
Гараж


Дом не по Фэн Шуй. Школа форм

1. Дом не по Фэн Шуй. Крыши
2. Дом не по Фэн Шуй. Расположение гаража
3. Дом не по Фэн Шуй. Мансарда
4. Дом не по Фэн Шуй. Вход в дом
5. Дом не по Фэн Шуй. Форма дома


Иола

Гараж является частью дома. Это не слишком хорошо. Особенно - если за стеной жилая комната.
Несбалансированный дом со множеством острых углов, аккумулирует вредоносную энергию.


Наташа

Гараж под домом — большой минус. Если над ним жилое помещение, удачи можно не ждать — болезни обеспечены, в частности - проблемы с ногами. Или же, в случае плохой удачи - потеря поддержки. Несбалансированный дом словно «разрублен» на две части. Могут быть ссоры и деление наследства.

Энергия покидает дом, «стекая» с дома по крутой крыше. С одной стороны крыша до земли показывает, что хозяевам есть что скрывать. С другой стороны окна напоминают 4 глаза, подглядывающих за другими. Возможны напряженные отношения с соседями.

natasha.png


Настка

Слишком маленькая и закрытая входная дверь, неочевидна для входящей энергии. Энергия будет направляться в гараж, который имеет больший проем, выступает вперед и словно встречает, идущих к дому . Автомобиль «атакует» дом, въезжая в него. В случает плохой удачи - это может привлечь негативные события, связанные с нападением.

nastka.png


Элена

Гараж является частью дома. Если за стеной жилое помещение - это не лучший вариант. Двери гаража и входная дверь дома, контрастно выделяются по цвету на фоне дома. Но поскольку дверь дома меньше по размеру, большая часть энергии достается гаражу. Лучшее решение - не размещать гараж рядом со входом в дом. Другое решение, хоть и не такое удачное - сделать двери гаража в тон цвета гаража. В любом случае, для того, чтобы благоприятная энергия, которая аккумулируется перед домом, попала в дом, вход в дом должен быть самым заметным и выразительным.

Несбалансированный дом со множеством выступов и окон, вызывает непредсказуемое блуждание и потерю энергии. Входящие в дом подвергаются «атаке» бревен, нацеленных в голову.

elena.png


Улька

Здесь гараж расположен отдельно от дома, но слишком близко. Визуально это выглядит не гармонично, так как две конструкции разной высоты и не имеют общей стилистики. Вход в гараж очевиден для энергии и она сразу туда устремляется. Входная дверь в дом затерялась на фоне контрастных элементов. Эти элементы, напоминающие строительные леса, создают ощущение, что дом неустойчив и сужается книзу. Благополучие в опасности. Четыре проема в лицевой части дома - к неудачам.

Лара

Открытая стоянка для авто фактически перекрывает половину фронтальной части дома. Вместо того чтобы направиться в дом, энергия будет блуждать между вертикальных балок. Входная дверь затерялась.

lara.png


Розаля

Не дом с гаражом, а гараж с домом. Гараж и вход в него явно доминируют над входом в дом. Всю энергию «заберет» гараж. Автомобиль «въезжает» в правую часть дома. Женщины будут в подчиненном и ущемленном положении. Возможны проблемы со здоровьем у хозяйки.

rozalia.png

Магда

Гараж расположен в торце дома. Это не плохо. Важно, чтобы за стеной гаража не было жилой комнаты, особенно, спальни. Дом в стиле «Бунгало» не сбалансирован - очень вытянут в ширину, энергия внутри распределяется неравномерно.

magda.png


Фред

Гараж - часть дома. Если дверь гаража сделать в тон с цветом дома, дверь в дом будет играть наиболее активную роль и привлекать больше энергии. Дополнительно - нужно подумать, как сделать входную дверь более выразительной. Перед входом в дом - обязательно открытое пространство. Чтобы ничто не могло заблокировать энергию, входящую в дом.

Дом несбалансированной конструкции. Тяжелая плита нависает над входом, создавая ощущение давления и опасности.

fred.png

Виолка

Автомобиль «въезжает» в левую часть дома. Здоровье мужчин в опасности. И снова - мы видим, что гараж доминирует над входной дверью в дом. Очень выразительный эркер мансарды нависает над входом и «висит» в воздухе, создавая, подспудно, чувство опасности, для стоящих под ним. Если он будет надежно закреплен по бокам - проблема будет решена. Я не рекомендую две колонны, так как в Фэн Шуй они ассоциируются с поминальными свечами.

violka.png


Дом не по Фэн Шуй. Школа форм

1. Дом не по Фэн Шуй. Крыши
2. Дом не по Фэн Шуй. Расположение гаража
3. Дом не по Фэн Шуй. Мансарда
4. Дом не по Фэн Шуй. Вход в дом
5. Дом не по Фэн Шуй. Форма дома



Вверх