ВЫБОРЫ 2019 В УКРАИНЕ
ПОРОШЕНКО-ЗЕЛЕНСКИЙ или: Небо против Порошенко
Фэн Шуй прогноз или уникальный метод китайской астрологии раскрывает тайны.



До второго тура еще 3 дня, а Порошенко уже терпит досрочное поражение — опуская себя своими действиями все ниже и ниже. Даже бывшие сторонники, как крысы, в спешке покидают тонущий бутафорский корабль аутсайдера. Зеленскому, для того, чтобы выиграть, достаточно просто остаться живым. Порошенко в принципе не дружит с головой, о чем красноречиво свидетельствует его «правление», если это можно так назвать. Но в гневе он ужасен и омерзителен — и готов на все. Продал бы душу, да ее уже давно черти съели. Мародер и бандит, исчадье ада, судорожно, из последних сил, карабкается на престол… Петр Алексеевич, оглянись, тебя уже давно ждут в другом месте...

Давайте обратимся к китайской метафизике, уникальному по своей точности методу 4 Столпа Судьбы (Ба Цзы). Дата рождения, обусловленная кармой, является своего рода энергетическим кодом. Переведенная в систему 5-ти элементов китайского календаря (в китайские иероглифы), она содержит информацию об особенностях личности и жизненного пути. Рассмотрим личности и перспективы обоих кандидатов. Итак, Порошенко.

435 4 Столпа Пор +


Личность. Стяжатель-одиночка. Работает на себя. Долг, сотрудничество — это не про него. Любовь к роскоши и удовольствиям. Демагог и лицемер. Хищник.

Неблагоприятная Власть как опора личности (выр. Землей) — властность, самодурство, диктаторство. Безответственность, высокомерие, чванство, завышенная самооценка. Нет дисциплины, отсутствие здравого смысла. Зависть, надменность. Зацикленность на материальном. Президентство — как способ обогащения. Власть — убивает Личность.

Неблагоприятное самовыражение истощает слабую Личность. Главное: агрессия, потакание своим желаниям, жестокость, неспособность слышать других. Капризность, истеричность, нервозность, неконтролируемые действия: сначала говорит и делает, потом — думает. Свобода для себя, но не для других. И, авантюризм + предпринимательские способности, которые обслуживают весь этот набор. Возможны — шизофрения, суицид.

Деньги — краеугольный камень Столпов Порошенко, как средство получения власти (деньги — питают власть и — убивают принципы). Постоянная жажда денег, как результат — полная потеря моральных ценностей. Пытается откусить больше, чем может проглотить. Жизнь в напряжении и разочаровании, без свободы и гармонии.

Ресурсы — принципы (в пустоте). Меняются в зависимости от обстоятельств. Оборотень. Ни принципов, ни стыда, ни совести. Желание многого достичь без дисциплины и размышлений. Узость мировоззрения, непоследовательность. Инфантилизм.

ПОРОШЕНКО. Перспективы

436 Пор Ст+Уд +

Столп Судьбы: фаза ци Личности самая слабая («Могила»). «Цветущий Балдахин» — недостаток тепла и искренности, проблемы «в отношениях». И — никаких перспектив.

Столп Удачи: «Лунная добродетель», которая помогла ему стать президентом, истощила свое влияние в 2018, (столкновение Дракон-Собака). До смены Столпа еще 5 месяцев.

Год: Вода (Свинья)— поддерживает его личность, Земля — Власть.


Ему сейчас 55. Но впереди, через 5 месяцев, начинается Столп Земляного Кролика (56—66 лет). «Неординарная Власть»! И еще целая плеяда Благоприятных Символических * в самой сильной фазе ци! Когда Порошенко, как птица Феникс, может восстать из пепла. Я вижу, никакой речи о закате политической карьеры не идет…

Но есть одно но. Сила личности экс-президента сейчас слишком слаба (могила). И этих пять месяцев еще надо пережить. Точный час рождения, к сожалению, нам не известен и то — что же судьба уготовила Порошенко в финале жизни…

ПОРОШЕНКО. ДЕНЬ ВЫБОРОВ.

Глядя на Столпы, кажется, что Порошенко и Зеленский идут ноздря — в ноздрю. Там, где Порошенко проигрывает, он пытается наверстать своей ловкостью и жульничеством, которым нет предела. Что, впрочем, приводит к противоположному результату.

• Столп Судьбы (могила) —
• Столп Удачи + —
• 2019 год: Столкновение с Финансами (Вода — Огонь), но год поддерживает его Личность, а Земля — Власть. +
• День выборов, 21 апреля.
Вода + Земля выгодна Порошенко: Вода - поддерживает его личность, Земля — Власть + —


438 Порош день выб +


А сейчас рассмотрим перспективы Владимира Зеленского.


439 Зелен с шарами +

Личность. Лидер, новатор, реформатор, устремленный в будущее. Успех в делах, связанных с коллективной деятельностью. Честность, благородство, великодушие, душевность, сострадание, Партнерство, сотрудничество, творчество, оптимизм. Энергия, харизма, гипнотическая сила. Любит риск. Стремление к признанию собственной значимости.


446 гол кубик Благоприятная Власть в Столпе месяца истинная и неординарная власть. Правитель по рождению. Неординарные организаторские способности, предприимчивость, ответственность, концентрация сил. Поступки определяются шансами на успех. Прагматик и максималист. Огромные воля и выдержка, честолюби

447 Кор куб Сильное и благоприятное Самовыражение: интеллект, красноречие, одаренность, креативность, неординарность, интуиция, дальновидность. В Земле — дипломатичность. Представляет свободу личности. Умение действовать, осуществлять цели. Решительность и настойчивость в достижении цели. Хитрость. Оригинальное самостоятельное мышление. Генератор идей.

Деньги — важный, но не главный приоритет жизни. Самовыражение, честолюбие (власть — как поле для самореализации), социальные интересы на первом месте. Деньги скрыты в Столпах Судьбы, питают власть (в Столпах Удачи). Их — достаточно, чтобы говорить об успешности, предпринимательских способностях и потенциале. А личность достаточно сильна, чтобы распоряжаться ими. Из минимума возможностей может получить максимальный результат.

448 Зел КубРесурсы — принципы, скрыты в личности (в самой сильной фазе ци). Недостаток гибкости.

Перспективы Зеленского

442 Зел Ст и Уд +

Столп Судьбы: Фаза ци Личности в Столпе Судьбы: средняя (Зачатие). Два «Благородных Небесных покровителя», и опасная «Звезда банкротства».

Столп Удачи: и еще два «Благородных», всего — 4! И еще целая плеяда благоприятных влияний: «Командное влияние» (*Генерала), *Академика (в самой сильной фазе ци)! Цепочка Металла (Змея/Петух/Бык), поддерживает Власть Зеленского. Свинья — место рождения Дерева, которое, так кстати для поддержки Личности Огня.

Год: Вода (Свинья) — поддерживает его Власть. В Свинье — рождается Дерево, которое поддержит Личность Огня. И еще Два «Благородных Небесных покровителя»! Всего — 6!

И я очень надеюсь, что поддержка Личности Огня есть и в Часовом Столпе.


Ему сейчас 41. В 46 лет он перейдет под влияние следующего Столпа. Это будет самый сложный период его жизни. Еще бы. Ездить на «Золотой карете» непривычно… Все так изменилось….Тут же «Одинокая планета» — опасность для брака. Зато потом: Столпы: 56, 66, 76 и даже 86 года — такая несусветная удача! Однако, не обязательно в статусе президента. Расцвет Самовыражения говорит о том, что это может быть и артистическая карьера. Но не факт.

Например, Путину, сильное Самовыражение помогло стать президентом, причем не один раз.

ЗЕЛЕНСКИЙ. ДЕНЬ ВЫБОРОВ.

Зеленский — сохраняет хладнокровие и выдержку.

• Столп Судьбы Столп Судьбы более сильная позиция. +
• Столп Удачи Столп Удачи: Власть — в более сильной позиции, личность — в более слабой. + —
• 2019 год: опора Столпов, жизни — в опасности: Столкновение (Вода-Огонь!). Надежда на Столп Часа (неизвестен) —
• День выборов, 21 апреля.
Вода Дня + (хранилище Воды открыто для обоих) поддерживают Власть Зеленского. Скрытое Дерево сезона Весны поддерживает Личность. + —


438 Порош день выб

Весна — сезон Дерева, поэтому, поддержка Личности у Зеленского есть (Дерево питает Огонь). И Свинья года — рождает Дерево, которое, так кстати для поддержки Личности Огня. Очень надеюсь, что поддержка есть и в часе рождения — иначе как был бы возможен такой успех? И все таки, неуверенность есть — жизненная опора Зеленского «сотрясается»… А вот целых 6 Благородных Небесных Покровителя — это уже кое что, знак Неба для тебя, Зеленский. Держись, ничьей не будет!

А комплименты, дети, шарики — это пока только аванс, за надежду…

P.S. Фигурка Тигра бы не помешала…


18.04.2019