вы купили дом или Кто в доме хозяин?


Итак, вы купили дом. Дело за малым — устранить недоделки и неполадки, обставить мебелью да жить–поживать. Если дом вам достался от других хозяев, то прежде, чем заселяться, необходимо произвести очистку пространства дома. И, пожалуйста, отнеситесь к этому серьезно. Не все невидимые энергии безобидны, вспомните, хотя бы, радиацию.

Стены и мебель в нашем доме хранят в себе информацию о ранее произошедших событиях на энергетическом уровне. В ставшей популярной передаче «Битве экстрасенсов», можно наблюдать, как люди, обладающие экстрасенсорными способностями, «считывают» информацию, сохраняющуюся в энергетике дома. Исследователи — и зарубежные, и отечественные — получили интересные результаты. Академик А.Ф. Охатрин и его сотрудники научились делать фотоснимки тонкоэнергетических образований, связанных с жизнедеятельностью человека. Их назвали кластерами. На снимках хорошо видны сгустки энергии, исходящие от человека во время сильных переживаний. Со временем эти энергетические образования накапливаются, наслаиваются друг на друга и начинают влиять на человека. Поддаваясь унынию, мы питаем его энергией и создаем все условия для его дальнейшего существования.

Дом «запоминает» информацию и потом долго ее хранит. Человек, живущий в доме, «начиненном» негативом, пусть даже с евроремонтом и дорогой мебелью, чувствует дискомфорт, не может расслабиться. Сон не приносит полноценного отдыха, хроническая усталость становится привычной… И получается замкнутый круг — чем больше мы унываем и переживаем в своем доме, ссоримся и скандалим, тем сильнее портим его энергетику и сами страдаем от этого. Как говорится — что посеешь, то и пожнешь. В конце концов, человек отправляется к психотерапевту или к бабке «снимать сглаз». (А что же это еще? Кто-то же виноват!). Но это приводит только к тому, что он еще больше укореняется в своих проблемах и болезнях.

Механизм влияния в данном случае следующий. Энергооболочка человека, длительно испытывающего отрицательные эмоции, уныние и тоску, постепенно истончается. Происходит отток биологической энергии человека. Эта энергия является привлекательной, лакомой для некоторых астральных сущностей. Они стремятся к месту истечения живой энергии, чтобы подпитаться ею. Биополе человека ещё больше истончается, плотность защитной оболочки уменьшается, в ней появляются разрывы. Человек начинает видеть и чувствовать то, что в обычном (защищённом) состоянии он не воспринимает: звуки, шорохи, шепот, стуки, светящиеся или темные пятна или силуэты и т.п. Полностью нарушается сон. Человеку начинает казаться, что он сходит с ума. Если ему вовремя не помочь, то последствия могут быть очень тяжелыми… Вот почему уныние — смертный грех, ведь это самоубийство на энергетическом уровне.

В доме могут жить всевозможные энергетические сущности, от которых может пострадать человек. Скажем, лярвы — это такие нехорошие мыслеформы, связанные с какими-то навязчивыми желаниями прежних обитателей этого дома. Они могут побуждать к агрессии, обжорству, вызывать навязчивые мысли, неконтролируемые сексуальные желания, и.т.д. Есть среди домовых и другие сущности — энергетические образования, проникающие к нам из параллельного, тонкого мира. Среди них могут быть и «духи» умерших людей. Если вы почувствуете проявление чего-то подобного, пригласите священника. Но и это не всегда оказывается действенным средством.

Иногда, если дом расположен на самом кладбище или рядом с ним, особенно с восточной или западной стороны, для устранения полтергейста одной молитвы будет недостаточно. Здесь необходимы комплексные меры по нейтрализации негатива, так как в данном случае мы имеем дело не только с тонкими материями, но и с чистой физикой, которая не поддается молитвам. Дело в том, что по традиции могилы у нас ориентируются в направлении запад-восток. Кости человека являются полыми. Поэтому большие кладбища представляют собой мощные полостные структуры, направленно излучающие патогенную некротическую энергию. Недаром погосты в старые времена располагались возле храмов, которые своей архитектурой гасили некротику. Да и храмы ставились не просто так, а на определенных энергетических местах, так называемых, Местах Силы. Но если поблизости храма нет, тот нужна защита.

Вам все это кажется суевериями? И вы считаете себя экспертом в этой области? А что вы скажете на то, что в таком знаменитом университете, как Гарвард в Америке, есть целое отделение, где изучают привидений и духов? Если вы прочитаете Рийона или Оливера Лоджа, вы будете изумлены. Оливер Лодж был Нобелевским Лауреатом. Всю жизнь он занимался изучением привидений и духов. Перед смертью он оставил документ, в котором сказал: «Все истины, которые я открыл в науке, и наполовину настолько не истинны, как привидения и духи. Но мы о них ничего не знаем, потому что суеверных образованных людей не заботит, какие открытия совершаются в мире». Получается, что борцы с суевериями, оказываются на поверку самыми суеверными и невежественными людьми. И если бы в мире не рождались мыслящие люди, свободные от догм и запретов, мы бы никогда не двинулись дальше каменного века. Так что, давайте не будем легкомысленно отрицать то, чему в последнее время накопилось слишком много доказательств. Мир вокруг нас полон тайн и загадок и человечество только приближается к ним…

Итак, если мы желаем себе и своим близким добра, то должны сознательно культивировать в доме чистую и счастливую атмосферу. А также защищать дом не только от наших собственных негативных излучений, но и от людей случайных или неприятных. Как говорят англичане, «мой дом — моя крепость». Так как же очистить помещение от энергии прежних обитателей, энергии застоя, уныния и раздоров?

Если вы купили квартиру или дом, не забудьте поинтересоваться судьбой прежних обитателей. Если прежние жильцы не ладили между собой, злоупотребляли алкоголем, часто болели и т.д., то их отрицательная энергия, оставаясь в доме, становится причиной повтора событий. В этом случае, вам необходимо избавиться и от вещей, доставшихся от старых хозяев. Ведь они хранят в себе их энергетику, которая может быть разной. Если же какие-то вещи вам просто необходимы, то вымойте их тщательно и окурите благовониями. Затем так же тщательно вымойте дом, заглядывая во все закутки. Если вы обнаружили интересные предметы и украшения, изготовленные из животного сырья: ракушки, поделки из рога, шкуры животных, перья и т. п., то лучше избавьтесь от них, так как они создают особый канал, который связывает этот предмет с пространственными слоями, где находится информационно-энергетическая основа умершего животного. Через этот канал происходит утечка энергии из нашего пространственного уровня на тот. Ваша жизненная энергия может невольно попадать в подобные воронки и уходить от вас, делая организм ослабленным.

С помощью традесканции можно определить существование в доме вредной для человека энергетической сущности (полевого паразита). На это указывают листья растения, которые резко изменяются, желтеют и мельчают. Используйте традесканцию в качестве индикатора, по которому будете определять энергетическую обстановку в своем доме, квартире. И, конечно, желательно найти источник отрицательной энергетики и нейтрализовать его. Традесканция хоть и невзрачна на вид, но очень полезна. Она обладает положительной энергетикой, которая подпитывает нас, улучшая самочувствие. Очень хорошо, если вы намерены сделать ремонт — это лучшее средство для того, чтобы избавиться от старой энергии. Если же ремонт пока отодвигается, необходимо произвести энергетическую очистку дома. Издавна, во всех культурах и с древних времен существуют колокола. Оказывается, вибрации колоколов разрушают негативную энергию и даже уничтожают опасные микроорганизмы. Нам понадобится небольшой колокольчик.

Итак, для церемонии очищения дома, возьмите в руки колокольчик (держать его надо на уровне сердца) и медленно обойдите помещение по кругу, как можно ближе к стене. Звоните в колокольчик, не останавливаясь. В местах, где звук «захрипел», что-то не так, прозвоните еще раз. Особенно тщательно очищайте углы. Обойдя круг, вернитесь к входной двери. Поднимите колокольчик высоко над головой и начертите им знак бесконечности — горизонтальную восьмерку. Этим вы закрепляете правильную циркуляцию энергии.

После этого зажгите ароматические свечи, можжевельник, ладан, шалфей. Затем — хорошенько проветрите помещение и вымойте пол. Для этого приготовьте травяную композицию из восьми трав (эвкалипт, мята, полынь, лимон, лаванда, плоды можжевельника, чабрец). Залейте их 300 мл кипятка, дайте остыть. Добавьте полученную ароматную воду в воду для мытья полов или распылите по квартире брызгалкой для цветов.

Проводить такую процедуру можно по мере надобности — если к вам приезжали гости, вы сдавали квартиру или просто чувствуете в этом необходимость. Обычно ее проводят четыре раза в год в конце каждого сезона.

Если уныние и его сестра - депрессия все-таки проникли в вашу жизнь, не отчаивайтесь. Существует множество способов, как отвадить их навсегда!



2008 г





Вверх