И ВСЕ-ТАКИ, Она ВЕРТИТСЯ!


Если мы посмотрим на нашу Землю из космоса, то увидим голубую
и фантастически красивую планету, без разделов и границ…
Я надеюсь, что гостями моего сайта станут люди, которые
именно такой и видят нашу планету в будущем -
божественно прекрасной и без границ.
Однажды наступит день, когда
каждый сможет отправиться в
любое место на земном шаре,
какое только захочет.
И везде он будет
у себя дома…

419  Дети бегут по план

Мир,
в котором
мы живем — сознателен.
Наш Дом — Планета Земля,
смотрит на нас, с любовью и
надеждой… Если человечество не осознает
своих ошибок — Будущего не будет… Фэн Шуй —
это наш шанс научиться говорить с Природой на одном языке

Две очень короткие истории…

…Много-много лет назад, Папа вызвал Галилея в суд. Он сказал ему:
— Ты написал в книге, что не Солнце вращается вокруг Земли, но наоборот, Земля вращается вокруг Солнца. Ты должен изменить это утверждение, потому что в Библии говорится, что Солнце вращается вокруг Земли, а Библия написана Богом. Думаешь ли ты, что Бог совершил ошибку? — Бог, который создал Солнце, который создал Землю? Кто знает больше, он или ты?

Галилей изменил свою книгу, но в сноске написал: «Я ничего не могу поделать; заставить Солнце вращаться вокруг Земли за пределами моих возможностей, я просто констатирую факт, который открыл: Земля вращается вокруг Солнца».

~~~~~

Как-то, бродя по стройрынку в поисках способа для осуществления новой идеи, я вступила в диалог с одним из продавцов, который уж очень нахваливал свои металлические двери.
— А Фэн Шуй учит нас обращаться к живым природным материалам, заметила я, — Например, дерево, пропускает больше живой энергии…
— Я православный, верю только в Бога, — возразил продавец…

Дальнейшая наша дискуссия не была слишком долгой. Передо мной был человек, прикрывающий верой в Бога свое невежество и нежелание увидеть этот мир своими собственными глазами…



Этот сайт предназначен для живых людей, способных возвыситься над своими предрассудками, свободно мыслящими и открытыми для всего нового.

Вера человека — это не повод для войны, но повод для любви, диалога и взаимопонимания. Всего того, чему и служит Фэн Шуй — древнее учение о жизни человека в гармонии с окружающим миром.








Вверх