ВОЙНА В УКРАИНЕ-2022 Фэн Шуй - прогноз
4 Столпа Владимира Путина


голубьЕще больше Фэн Шуй аналитики


Мог ли кто-то поверить еще несколько дней назад, что это возможно? В XXI веке на нашей земле танки, пулеметы, мины, бомбежки... Свои убивают своих... Это фашизм? Но фашисты не убивали своих. Историки в замешательстве. Такого события история еще не знала...

Как это случилось? Когда закончится этот кошмар? И понесет ли наказание главный виновник? Чтобы пролить свет на эти вопросы посмотрим 4 Столпа (Ба Цзы) Владимира Путина. Для тех, кто не знаком с теорией пяти элементов - кликните сюда.

Ба Цзы В. Путина



Когда я взглянула на Столпы Путина, я была в полном замешательстве. Серьезно? Холодный и сдержанный Владимир Путин Ян Огонь? «Незлопамятен, легко идет по жизни, заражая всех своим энтузиазмом»? Как Горбачев? Вам хочется сравнить Путина с солнцем, согревающим все вокруг? А где же указание на воинственную природу, жесткость и бескомпромиссность?

И далее. Конфигурация Следуй за лидером... у главы государства с 20-м стажем? Маловероятно, почти неправдоподобно. Уж он-то умеет самостоятельно мыслить и принимать решения. А как объяснить его столпами любимейшее занятие Путина - страсть к чтению, представляющее элемент ресурсов, неблагоприятных при конфигурации следования?

4 Столпа Судьбы В. Путина (07.10 1952)

859 putin_1


Дальше - больше. Посмотрим его Столпы Удачи. Ищем - трудное детство. А здесь - благоприятный элемент-лидер, Земля. Проверим карьеру. С 1991-2011 в Столпах Удачи неблагоприятное Дерево (ресурсы). Целых 20 лет неудачи! А ведь это время стремительного и успешного восхождения на олимп власти. Таким образом указанная в интернете дата рождения Путина не выдерживает проверки.

4 Столпа Удачи В. Путина (07.10 1952)

860 putin_ud_1


Надо отметить, что важные политические фигуры, обличенные властью часто скрывали свою настоящую дату рождения для того, чтобы защитить себя. И мы должны быть готовы к тому, что дата рождения окажется недостоверной и потребует проверки. К счастью, система Ба Цзы позволяет с большой точностью описать характер и судьбу человека и обнаружить несоответствие.

Известно, что бывшая жена Путина серьезно увлекалась астрологией. Да и сам Путин, с его страстью к познанию, книгам, истории... не мог остаться в стороне от этих знаний. Дело, конечно, не только в этом. Жесточайшее детство, сформировавшее его характер - явно не для витрины. Столько несправедливости и боли, сколько пришлось вынести маленькому ребенку, сломало бы любого, но только не его.

Настоящая дата рождения В. Путина



К счастью, в век Интернета есть шанс найти любую информацию. Наконец, мои усилия увенчались успехом и я напала на след человека, который посвятил истории России и жизни Путина, всю свою жизнь. Писатель с мировым именем, репортёр и журналист, номинант на соискание Нобелевской премии мира. Неопровержимые свидетельства, факты, документы, видео очевидцев. И вот настоящая дата рождения Путина (со слов его матери, которая жива и поныне!) у меня. Точный час рождения, к сожалению, неизвестен. Но информации более, чем достаточно. Столпы не плохо уравновешены, но в зависимости от приходящий энергий года и Столпа могут становиться слабее или сильнее. Проверим корректность столпов по отношению к личности Путина.

4 Столпа Судьбы В. Путина (07.10 1950)

putin_3_st.png

.

Элемент Личности Ян Дерево, характеристика: упрямая и принципиальная натура, не приемлет компромиссов, отстаивает свои интересы до конца, прямолинейно и жестко. Знакомо? Известно, что в детстве Владимиру пришлось испытать все возможные тяготы и лишения: предательство родных и близкий людей, унижения и страдания, голод и одиночество, боль - и физическую и моральную. Это сформировало характер Путина и наложило отпечаток на всю его жизнь. Но паинькой он никогда не был. Его кредо: «если драка неизбежна - бей первым» - родом из детства. Тогда он понял: мир людей - это джунгли, где выжить может только самый сильный хищник...

Ян Дерево - самый жесткий из всех элементов. Столп Личности - Ян Дерево на Ян Земле (Собаке), в точности как у Брюса Ли. А Собака, между прочим, не из тех, кто любит пускать в свое личное пространство чужаков. Узнаваемо? Поэтому такая же увлеченность восточными боевыми искусствами - мастер спорта по самбо и дзюдо (Всемирная федерация тхэквондо... решила отозвать почетный черный пояс девятого дана, присвоенный президенту России Владимиру Путину в ноябре 2013 года). Кто с ним может состязаться? Ну разве что Ян Металл. Впрочем и Ян Металл тут как тут. Расположенный на вершине Столпов он знаменует главный приоритет личности Путина: власть. И, между прочим, сильный Металл, атакующий личность президента России - причина его многолетней проблемы с позвоночником.

862 putin_li


863 putin_li_day

Ян Металл верхом на Тигре - жесткая абсолютная власть с «тигриным лицом». Но чтобы иметь реальную власть нужны деньги. Земля Ян, на которой сидит Личность, и есть деньги - целое хранилище! Элемент власти дублируется в основе месяца и является пустым элементом (Петух). Человек с пустотой в месяце постоянно не удовлетворен - знает, что способен на большее и не согласен довольствоваться малым. А рожденный в год Тигра довольствоваться малым просто не способен. И это заставляет Путина сконцентрировать все свои ресурсы и искать пути. Металл доминирует в сезоне: победить его не возможно, можно только разозлить. Выраженный Петухом - храбрость, любовь к подвигам и славе. У «бойцовского Петуха» только одна цель — победа и ничего больше.

А вот Ба Цзы еще одного известного правителя, революционера, и что уж там там скрывать, диктатора, Фиделя Кастро, который правил Кубой 49 лет. И снова Ян Дерево на Собаке. И Тигр в основе года. Сравним с Ба Цзы Путина:

866 putin_kastro

putin_kastro_baczyВ конце 90-х, в Столпы Удачи Путина приходит Дерево (Тигр) и начинается стремительная политическая карьера чекиста, который пробьется в главный кабинет страны меньше чем за пять лет! Как это возможно? Благодаря связям в спецслужбах и досье на всю верхушку власти. Бюрократическая машина + бизнес-элиты (самые богатые и влиятельными люди страны) - вся «банка с пауками» оказалась в руках Путина. И со временем его команда стала контролировать все финансовые потоки страны.

А как же конкуренция? Ведь на лицо явная конфигурация «конкурирующая карта». Но это просто провидение! Ведь соперники в Столпах Путина буквально «взяты под стражу» Металлом и приперты к стенке - не продохнуть! Поэтому из разряда конкурентов просто вынуждены перейти в союзники.

Час рождения Путина неизвестен. Давайте подумаем. Это время жизни от 55 и до финала. Знаменует окончательную карьеру. Можно предположить, что здесь должна быть какая-то поддержка Дерева или Воды. Вероятнее всего, Воды, в обратном случае, Дерево окажется слишком сухим и слабым для личности такого масштаба. Тогда остается два варианта: жадная Свинья или честолюбивая Крыса? Давайте поразмыслим.


4 Столпа Судьбы В. Путина (07.10 1952)

864 putin_2


Первый вариант, Хай (Свинья). Добродушная, избегающая волнений, символ страсти и наслаждений? Презирают споры и конфликты и не имеет склонности к конкуренции?

Второй вариант, Цзы (Крыса). Умна, настойчива. Проницательна, одарена честолюбием и крайне болезненно переживают потерю власти. Жестоко и цинично мстит обидчику.... Любит заключать сделки на самых выгодных для себя условиях. Невероятная адаптация к любым условиям...Благодаря природной хитрости, опережает остальных и пребывают к финишу первой... Узнаете? Крыса всегда защищает прежде всего свои интересы. У нее своя правда жизни: кто сильнее, тот и прав. Остановимся на Крысе.

Присутствие Ресурсов может говорить о желании тщательно обдумывать проблемы, выбирая правильное решение. Но решение начать войну, которая в любой момент может перейти в 3-ю мировую, вряд ли можно назвать взвешенным... С другой стороны, долгое обдумывание Тигру совсем не свойственно. Для него важнее - «благородный» повод. А он был - окончание войны на Донбассе. 8 лет войны...

Крыса Деревянная или Огненная? Все-таки, вероятнее, Огненная. Приход Огня на вершину часа, знаменовал приход для Путина Самовыражения, которого он был лишен всю жизнь. Поэтому он перешел к активным действиям. Поэтому - Крым. Поэтому - Донбасс. Тайные закулисные игры перешли в открытую схватку. Наконец Тигру не надо скрывать, что он Тигр...

Что касается Крыма... А ведь все и началось с Крыма, который 26 апреля 1954 года был передан Украине. И причиной для этого стал вовсе не перебравший Хрущев. Крым после войны - засуха, голод, руины. На карте - между Крымом и Россией лежит Украина. А Крым был отщепенцем для внимания властей РСФСР. До войны, инфраструктурно Крым был привязан к Украине. Так что... это решение Хрущева было спасением для Крыма. Сработала экономическая логика.

Какова цель Путина? Он что, сошел с ума? Да нет, он адекватен, как никогда. Он хочет завоевать Украину? Вернуть СССР? Завоевать мир? Что об этом говорят Ба Цзы Путина?

Тигр входит в треугольник родства «Защитники» (вместе с Собакой и Лошадью). А защитники всегда стоят на страже справедливости. Но становятся агрессивными, когда речь идет о защите их принципов. Другое дело - что значит для них понятие «справедливость»? Война началась сразу после получения Путиным отказа на его ультиматум США, где он предложил НАТО вернуться на позицию 1997 (17 декабря 2022). С НАТО на границе с Россией Путин никогда не согласится... (ну а вы вы бы, конечно, на месте России, согласились, да?) Путин видит свою миссию в восстановлении России, как могущественной империи. А как создаются могущественные империи, например, США, вы знаете? Нет, я не оправдываю Путина...


Когда и как
закончится война в Украине?



Главный вопрос: когда закончится война в Украине? Мир катится к гуманитарной катастрофе и Путин не может не понимать этого. Его Ба Цзы говорят о том, что затяжной войны с Украиной он не планировал - Тигр мастер коротких схваток. Но блицкриг не получился. Не следовало так недооценивать народ Украины. Эта плодородная земля родит настоящих богатырей и защитников! Но что-то подсказывает, что Донецк и Луганск уже никогда не буду частью Украины. Но и «сдана» Путину Украина не будет.

План «блицкриг» провалился, но мы можем быть уверенными, что на случай провала, конечно, есть не только план «Б», но «С» и «Д». «План по демилитаризации Украины в целом, завешен. Военная инфраструктура страны, которая в последние годы активно подпитывалась НАТО, практически перестала существовать?». Не совсем так. Украина продолжает тактику выматывания и ослабления противника. Против мощи России - мощь всего Запада. План Байдена - затянуть войну и превратить Украину в Афганистан. Всем понятно - кто воюет руками Украины...

Чего боится Путин? Санкций он не боится. Ведь эта палка о двух концах уже разбила головы и европейцам и американцам. Он сидит в бункере и прячется от страха заболеть или умереть? - Нет, и смерти он не боится. Чего же он боится? - Не успеть. Не успеть осуществить задуманное. Если сейчас его не станет, что будет с Россией и какой он оставит след в ее истории? Доминирующая власть - наделила его невероятным честолюбием. Его положение незавидно. С одной стороны банка с пауками + деградировавший инертный народ, с другой - ненависть всего мира. Но Путин - это гарантия того, что «банка с пауками» будет на замке - ведь горло перегрызут, если дашь слабину. А что будет с Россией, если пауки расползутся? Россия - огромная страна и править ею можно только жесткой рукой.

Сейчас путинский Петух (Власть) демонстрирует Байдену устрашающие фигуры. Его цель - испугать мир 3-й мировой. Все эти санкции уже изрядно потрепали ему нервы. Русские солдаты закончились, теперь за Россию воюют наемники. Не за Россию, конечно, за $. Где еще ты увидишь такой аттракцион, убивать русских, да еще получать за это деньги? Путин уйдет. Возможно, к Пасхе. Иначе можно не только потерять союзников, Индию и Китай. Будут сняты санкции с Ирана и иранская нефть пойдет вместо российской... В апреле Дракон столкнется с Собакой в доме личности Путина. Что-то произойдет. Такое столкновение - часто влечет «изменение статуса». Например: женатый - холостой, здоровый - больной, живой - ...

Путин уйдет, иначе это грозит волнениями и в самой России. Вот только нужно придумать, как сделать так, чтобы вся операция была завершена «красиво» и было что предъявить россиянам. Ситуация настолько сложная и тупиковая... что выход найти можно только при помощи хитрости и смекалки. Как повернуть ход событий и выйти сухим из воды? Самое время обратиться к 36 китайским стратагемам... Думаю, что Путин прекрасно владеет знанием китайских стратагем. И виртуозно использует их... Сейчас он застыл, как «деревянный петух», а все подумали, что от страха...

Простите, дорогие россияне. Ваш президент воюет. Вы его поддерживаете? Воюйте за. Вы его не поддерживаете? Выступайте - против. Только где вы? Кто вы? Что есть ваша национальная идея? Гламур, дом на Рублевке, учеба в Европе, крутая тачка и телка? Вы превратили Москву в гигантскую помойку. Ваши водоемы и озера заполнены бутылками на несколько метров. Я видела это своими глазами. За что воюет русский солдат? Только за страх. Нет народа, нет единства, нет нации. В 41 - народ был. А сейчас - нет. Простите, россияне, если кого обидела. Только всякий народ достоин своего правителя. Но я знаю - есть среди вас и другие...

Я русская. Но детство мое прошло в Донецке, у бабушки. Наверное, там много русских. Лично я не встречала. Для меня Донбасс - это Украина. Азовское море, звездное небо и посадки абрикосов... За 30 лет независимости Украина почувствовала вкус свободы... Об украинцах можно сказать - народ. За свою национальную идею - свободу и независимость, они заплатили и платят кровью.

А сейчас посмотрим, кто сильнее Путин или Зеленский?

putin_zel_foto.png


putin_zel.png

В глаза сразу бросается сочетание цветов: зеленый (Путин) - красный (Зеленский). Да Путин для Зеленского просто зарядное устройство!

  • Дерево Путина питает Огонь Зеленского: аж три элемента!
  • Власть Путина (Металл) поддерживает Власть Зеленского (Воду).
  • Самовыражение Путина (Огонь) поддерживает личность Зеленского (Огонь).

Это значит, что все действия Путина приводят к росту авторитета Зеленского. И, соответственно - падению авторитета Путина. На чьей же стороне удача? Сравним Столпы Удачи Путина и Зеленского.

4 СТОЛПА УДАЧИ В. ПУТИНА (06.10 1950)

putin_ud_2.png
4 СТОЛПА УДАЧИ В. ЗЕЛЕНСКОГО (25.01.1978)

zel_put_ud.png

Сейчас Путин находится в Столпе Удачи Водяной Змеи (71-81), под преобладающим влиянием благоприятной Воды (Ресурсы). Поэтому, все разговоры о том, что он тяжело болен, скорее всего, лишь удачный конспирологический ход. Зеленский находится в Столпе Удачи Земляного Петуха (36-46). Под преобладающим влиянием благоприятного Металла (Финансы). Это значит, что Власть Зеленского получает сейчас неплохую финансовую поддержку. К тому же, Металл Зеленского «рубит» Дерево путинской личности. В общем, можно сказать, что удача Путина и Зеленского балансирует на одном уровне. Но сравнив сумму всех компонентов столпов, можно сделать вывод, что в целом, Зеленский имеет лучшую позицию. Путин один, а один в поле - не воин. Поэтому так, как он хочет, не будет. Цена, заплаченная Россией за уничтожение радикального меньшинство Украины, непомерно велика. Россияне не простят этого. А что же Зеленский? История не однажды доказала: побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто прав. Но Украину ждут большие потрясения, ведь и внутри страны есть силы, которые хотят заполучить свое. Да что там внутри! Венгрия, Польша, Молдова, стоят и наблюдают, как шакалы, а вдруг после трапезы Тигра и им что-то перепадет... В конце концов, перед нами может предстать совсем другая Украина...

А что значит победа в этой войне? Для Украины это сохранение независимости и суверенитета. И возможность возврата Крыма и Донбаса. Вот этот пунктик-то и есть камень преткновения. Потому что и для России эти территории важны (кроме того, не плохо было бы и проложить дорогу к Крыму по суше).... Никто не готов уступать. Так что же? Заморозка конфликта? Совместное владение двух стран? С разделением сфер влияния? Есть в международном праве варианты. Любое, пока временное решение лучше, чем война...

Каков бы не был финал, в России будет объявлена победа России и предъявлены «трофеи». А вот каковы дальнейшие планы Путина? Ведь есть еще Южные Курильские Острова, оспариваемые Японией, остров Ноктундо, оспариваемый Кореей, Тыва, оспариваемая Китайской республикой и т.д. И что далеко ходить, неплохо было бы восстановить контроль за Эстонией, Латвией, Польшей, Болгарией, Румынией….

Как бы то ни было, 2026 год Огненной Лошади поставит точку в «военном творчестве» - самовыражении Путина. И история подведет черту. Откроются новые факты... И время начнет стремительно увеличивать разрыв. Большое видится на расстоянии...



P.S. Некоторые переписывают историю. Путин - ее переделывает. В 1954 Хрущев отдал Крым Украине, а через 60 лет, Путин забрал его назад. Донбасс Ленин отдал Украине еще в 1920. Но Путин забрал и его. Всего-то и прошло каких-то 100 лет! Жаль, что нет машины времени. Вот если бы Путину удалось отменить и Октябрьскую революцию, мир, возможно, когда-нибудь его и простил...


ilich.png


голубьЕще больше Фэн Шуй аналитики

20.03.2022