Как защититься ОТ КОРОНАВИРУСА



Если вы заболели...

Многие люди, спасающиеся в шлюпке или на плоту (после кораблекрушения), погибают на 3-й день… от голода, даже если есть вода. Хотя человек спокойно может прожить без еды 30 дней и больше. Они, конечно, погибают не от голода.

Большинство погибших от вируса сгубила паника. Что бы не случилось, расслабьтесь и постарайтесь отвлечься от дурных мыслей. И дайте себе слово, что когда все будет позади… вы, наконец, займетесь тренировкой своих способностей, которые вам дал Бог для того, чтобы вы прожили 100 лет и больше и которыми вы пренебрегали всю жизнь…

Китайский шахтер в провинции Синьцзян, ждал своих спасателей под завалами… 17 лет. И он дождался! Все мы гораздо сильнее, чем мы думаем. Настало время повернуть свой взгляд во внутрь и узнать, кто мы такие.

У любого человека достаточно сил, чтобы справиться с коронавирусной инфекцией. Наши легкие - это вместилище эмоции страха. Не позволяйте вибрациям страха, паники, уныния, отчаяния завладеть вашим сознанием.

12 секретов защиты
от коронавируса



1. Ворота для любой вирусной инфекции — носоглотка. Здесь коронавирус входит в наше тело. Надо часто промывать нос (втягивая жидкость в нос) и полоскать горло.

  • Нос: вода + соль + йод (2 капли). Или: вода + 3% перекись водорода (2 капли).
  • Горло: вода + яблочный уксус. Или: вода + соль + йод (пару капель).

До и после выхода из дома и не менее 3 раза в день.

2. Выходя из дому, кладите на язык дольку чеснока, смажьте внутри нос жирным кремом и потрите чесноком. И только потом — надевайте маску.

3. Нужно пить отвары трав: малины, ежевики, иссопа, шалфея, ромашки, сосновых шишек и т.д. Не менее 3-х раз в день. Если заболели — и больше. Пейте не менее 1.5 литров воды.

4. Растирайте спину и грудь 3 раза в день. Если заболели, но нет температуры — горчичники.

5. Рассасывайте смесь: куркума + черный перец + чеснок + тмин + семя укропа + мед. 3 раза в день (каждый ингредиент на кончике чайной ложки).

6. Нужно вдыхать, задерживая дыхание на 5 сек.: чеснок (разжевать и держать во рту). Масла: пихта, кедр, можжевельник, сосна, эвкалипт. От получаса до часа (если нет аллергии).

7. Не сидите с сжатой грудной клеткой: за компьютером, планшетом, смартфоном. Постоянное пребывание в плотном электромагнитном излучении очень быстро превратит ваше биополе в дуршлаг и вся ваша энергия улетучится вместе с иммунитетом.

8. Делайте дыхательные упражнения 3 раза в день (если нет t): гимнастику Стрельниковой, либо — другие. Поднимайте руки: вверх, в стороны, за спину, выпрямляясь и выгибаясь. Если тяжело дышать: нужно пощипывать нос сбоку, со стороны глаз, легко разглаживать лицо: от носа — к щекам.

9. Больше ешьте овощей и фруктов, клетчатки, хлеб с клетчаткой, чернослив, кефир, семя льна (разжевывать 1/2 чайной ложки.). Не ешьте сладости. Следите за опорожнением кишечника: микробы и токсины скапливаются здесь.

10. Смотрите позитивные программы, передачи про животных, путешествия, кинокомедии. Не надо смотреть без конца новости, особенно — на ночь.

11. Как акула, атакующая человека, чувствует эмоцию страха, так и коронавирус «падок» на низкие эмоции. Вот они: страх, паника, уныние, негативные мысли, гнев, агрессия, нетерпимость, эгоизм, гордыня, высокомерие, зависть, алчность, тщеславие. Поднимайте ваше внутреннее состояние, делайте его более гармоничным, светлым, любящим.

12. Устраивайте прогулки на солнышке. Вы получите витамин D — про-гормон, который вырабатывается нашей кожей под воздействием УФ-лучей. Британские учёные установили, что дефицит витамина D может привести к тяжёлой форме Covid-19 (газета Express). Так что, он просто необходим для иммунитета. И — двигайтесь, двигайтесь!


Берегите себя!

12.04.2019